Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 162612, Вологодская область, г. Череповец, ул. Первомайская, д. 48
  • 8(8202)24-1168
  • spo-chtek35@mail.ru

Открытый урок "СТОП МАТ"

Открытый урок "СТОП МАТ" Открытый урок "СТОП МАТ" Открытый урок "СТОП МАТ" Открытый урок "СТОП МАТ" Открытый урок "СТОП МАТ" Открытый урок "СТОП МАТ" Открытый урок "СТОП МАТ" Открытый урок "СТОП МАТ" Открытый урок "СТОП МАТ" Открытый урок "СТОП МАТ"

Количество просмотров: 790

Что такое чистая и красивая речь и почему она так важна? На такую тему рассуждали студенты 1 и 2 курсов специальности "Право и организация социального обеспечения" с преподавателем русского языка и литературы Татьяной Васильевной Мизинцевой и преподавателем правовых дисциплин Ольгой Александровной Лукиной.

22 февраля для студентов был организован открытый урок, на котором ребята вспомнили, что такое литературный русский язык, и какие бывают нелитературные разновидности; как заменить сленговые и разговорные выражения на чистую родную речь. В конце занятия команды участников создали галерею плакатов в поддержку родного языка. Преподаватели и представители администрации колледжа не остались в стороне и также приняли участие в создании плаката - их девиз "Красивая и чистая речь - наше все!"