Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 162612, Вологодская область, г. Череповец, ул. Первомайская, д. 48
  • 8(8202)24-1168
  • spo-chtek35@mail.ru

«Молодой предприниматель-2.0»

«Молодой предприниматель-2.0» «Молодой предприниматель-2.0» «Молодой предприниматель-2.0» «Молодой предприниматель-2.0» «Молодой предприниматель-2.0» «Молодой предприниматель-2.0» «Молодой предприниматель-2.0» «Молодой предприниматель-2.0»

Количество просмотров: 1039

В феврале 2021 года в области стартовал проект «Молодой предприниматель-2.0». 34 преподавателя из каждой образовательной организации области прошли подготовку для дальнейшего обучения студентов и теперь программа реализуется для обучающихся системы среднего профессионального образования.
Стратегический проект «Молодой предприниматель-2.0» - это программа по обучению предпринимательству для студентов колледжей и техникумов области.
В процессе обучения студенты осваивают предпринимательские компетенции и
разрабатывают бизнес-проекты. Педагоги, тьютеры и действующие предприниматели помогут учесть все детали и дадут практические советы.
Наиболее активные участники смогут принять участие в проектной сессии на базе
АНО «Мой Бизнес» в мае-июне текущего года.
В марте текущего предпринимательство» (для студентов) началось и в торгово-экономическом колледже. Участие в проекте принимают студенты выпускного курса специальности «Коммерция (по отраслям)» в количестве 18 человек.
Проект «Молодой предприниматель 2.0.» реализуется в рамках национального проекта «Образование».